Тайны Славянской Цивилизации

Тайны Славянской Цивилизации. Пост 1.

Ровно 100 лет назад при раскопках древнего города Феста, миру явился диск, замечательный образец неведомой до той поры письменности, он стал символом всего самого таинственного и загадочного в области древней истории, археологии и лингвистики. Древних римлян называют учителями западной Европы. Учителя учителей – этруски! Одно время названия славянских племён складывались из добавления к корню «рус» приставок, отражавших особенности этих племён, по отношению к остальным русам, например, ЭТ’русски, П’руссы. Приставка эт перед самоназванием русов означает просветлённые русы – носители высокой культуры, доказательства которой сохранились на севере Италии, в виде надписей на камнях и произведений искусства. В фильме рассказывается о появлении славянской письмености задолго до Кирила и Мефодия. Это подверждают древние находки неизведаной для нас письмености.

Фильмы  рассказывают об открытиях Гриневича Г.С. в расшифровке древнеславянской письменности.


Генна́дий Станисла́вович Грине́вич (родился в 1938 г.) — русский дешифровщик-любитель. По образованию — геолог. Занимался систематизацией и дешифровкой рунических знаков и надписей западных славян, о. Крит, этрусков, Древней Индии. Составил сводную таблицу знаков праславянской письменности. Идеи Гриневича отвергаются научным сообществом.

Тайны Славянской Цивилизации (2000)



Тайна Cлавянской Цивилизации (2003)


То же но в более "легких" файлах - легче открываются:
Этруски. Тайна славянской цивилизации (1)
Этруски. Тайна славянской цивилизации (2)
Этруски. Тайна славянской цивилизации (3)
Этруски. Тайна славянской цивилизации (4)


По материалам сайта: http://media-mera.ru/past/slavs

 


Фе́стский диск — уникальный памятник письма, предположительно минойской культуры эпохи средней или поздней бронзы. Его точное назначение, а также место и время изготовления достоверно неизвестны.


В виде комментария хочу процитировать корреспондента сайта http://slavs.org.ua/tainy-slavyanskoi-tsivilizatsii Любомудра · (запись от 2010-07-14 15:49), с которой я согласен:

" Фильм действительно не надо считать истиной в последней инстанции. Это путь к истине, раскрытие глаз. Допускаю, что частично это не правда, но в большей степени - это правда, забытая история славян.

То, что нас - славян, не любят в мире - это факт, потому что мы сильные духом и нас бояться, они завидуют нам, но в тоже время знают, что мы честные и доверчивые люди, поэтому обманывают различными способами!!! Согласен, что славяне - не богоизбранный народ, а просто, как и все народы мира избраны Богом, единым Богом для всех. Просто в нас есть то, что ещё осталось от тех древних времен, как и у других народов, которые не потеряли любовь к своей природе, родине и т.д. Почему африканец, к примеру, должен считать себя никчемным человеком?! Он что не избран единым Богом?! Просто надо осознать, что есть законы Вселенной, по которым надо жить, которые не мы придумали, а Вселенная, т.е. Бог, Природа - всё это одно!!! Если мы их нарушаем, то страдаем.

Например, не надо смешивать свою кровь с кровью других рас в силу того, что мы нарушаем эти законы, таким образом мы вредим своим детям, они становятся полукровками, их не одна из сторон не принимает. Надо понять, что африканцы или китайцы не плохие люди, просто они другие, у них другая структура крови, хотя и красная как у всех людей на планете Земля. О кровосмешении знал давно все народы мира. Думаете, что старому африканцу будет приятно, что его ребенок переспал с белым?! Нет, он будет очень огорчен! Даже в библии написано, что это ведет к вырождению рода. Я, вообще не против других народов и рас, но против смешивания крови, потому что это вредит нашим будущим поколениям. Я же не хочу чтобы мой род выродился через 15 поколений?! Кто-то скажет, это полный бред! А вы спросите как на это смотрят старые люди, не зависимо от национальности! Они будут против, потому что они на подсознательном уровне (потому что уже забыли, но есть генетическая память) помнят о заветах своих предков. И это не фашизм!!! Конечно, вы можете сказать, что: любовь слепа, можно полюбить кого угодно! Так поэтому, в ваших силах объяснить младшим поколениям о том, что кровосмешение - это плохо, и поверьте, они никогда не полюбят человека другой народности. Я о том, что понятия разные, надо формировать в детстве, т.е. и любовь можно формировать в детстве - правильное понимание этого великого явления, как любовь! Фашизм, это когда одни навязывают насильно другим свои порядки, когда уничтожают, истребляют других. Эти фильмы не навязывают ни какую идеологию, просто показывают другое видение Миропонимания, а именно Славянское Миропонимание. Вам же никто не запрещает снимать подобные фильмы о своей народности, расе?! Снимайте, пожалуйста.

Не спорю, что в этих фильмах есть национальная составляющая, а именно славянская. Так любить свою нацию - в этом ни чего плохого нет!!! Создатели фильма хотят чтобы славяне задумались о своем настоящем и будущем! И о прошлом, конечно, тоже, в котором нам всем надо покопаться как следует. Надоело читать навязанную историю, охота уже истины добиться, правды!!! Виновен во всех этих бедах, конечно, сам человек. Т.е. не надо обвинять, что в древности когда-то евреи навязали доверчивым славянам своё мировоззрение! Сами виноваты, что получили горький урок, теперь пришло время осознать всё произошедшее и возродить свою великую культуру - славянскую культуру! Я не утверждаю, что славянская культура самая-самая в мире. Это бред. Любая культура заслуживает уважения. Если африканцы не достигли ничего конкретного, например, в науке, значит не пришло время, или у них такая миссия или карма на Земле. И от этого их не надо считать бесполезными, никчемными людьми! Если они есть на земле, значит так Бог решил! Ну, и убийцы есть на земле, и они значит тоже нужны Богу для определенных целей. Хотя, на земле есть и "голубые" и лесбиянки, и извращенцы, и садисты, и вообще, кто угодно! Зачем они все на земле?! Они противовес обычным людям, чтобы люди не расслаблялись. Это опять же один из законов Вселенной, закон гармонии.

Т.е. во Вселенной всегда равновесие - и черное и белое поровну.

Просто на планете Мидгард (Земля) не всё гармонично. А почему так много моральных уродов?! Да, потому что это расплата за все злодеяния людей, которые ведут не правильный образ в жизни, которые потеряли совесть, честь, отвагу, любовь к Родине, народу!!!

Что посеяли, то и пожали! Сами заварили кашу, самим и расхлебывать!

Только сам человек в силах сделать себя счастливым!

Я тут много "разглагольствую" и скажу честно, что я пока в этой жизни не достиг ни чего такого стоящего, как и по меркам западного человека, так и по меркам истиной славянской культуры, т.е не достиг духовного просвещения! Я также, как и многие выпиваю, курю иногда, ругаюсь, нервничаю, злюсь, обижаю других и т.д. и т.п. Но почему-то меня все эти мерзости гложут очень сильно, наверное потому что во мне есть что-то по истине человеческое, от Бога - совесть, которая заставляет меня задуматься о том, что я не правильно живу и разлагаюсь морально и физически! Но я верю, что придет время и я возрожусь во всём человеческом великолепии.

А так как я славянин, то познаю славянскую мудрость своих предков!!! Но для этого мне нужно взять себя в руки и напрячь свою силу воли, сжать волю в кулак!!! Вот такие фильмы, как раз, вдохновляют меня на подвиги, т.е. заставляют меня жить по прави, по заветам своих предков, жить в ладу со своей совестью!!! И пусть даже в этих фильмах есть определенный вымысел, но от этого мне хуже не будет, я возьму от них только самое хорошее!!! То, что считаю, в силу своего мировоззрения, нужным!!!

Всем желаю быть в гармонии (а по-русски - в ладу) с самим собой, с природой и Вселенной, т.е. в ладу с Богом!

Верьте и действуйте и всё получиться у вас!!!

Могущий, да сможет!  "

1 комментарий:

  1. У нас в Севастополе есть замечательный писатель - Валерий Воронин. В своих книгах, которые вышли под общим названием "Великое переселение", он очень интересно рассказывает о Крыме и территории нынешнего Севастополя (в частности Инкермана и Балаклавы),где красной нитью проходит мысль, что эти места - колыбель человечества. Как многие народы зарождались именно здесь, куда они ушли и что из этого получилось.

    ОтветитьУдалить