20 февраля 2012 г.

Голубой луч - Blue Beam. Климатическое оружие. HAARP. Что ещё ожидает нас?

Рубрика: Информация или деза?
Возможно это делается в качестве начала действительного донесения правды до общественности, но также есть возможность того, что начинает применяться проект Синий луч. Другими словами, они говорят, мол, да, корабли из других миров летят сюда, и всё это вместе с историями о похищениях инопланетянами людей, нанесения увечий крупному рогатому скоту и фильмов вроде Дня независимости должно жутко запугать людей. Многие считают, что похищения людей и нанесения увечий скоту делают не пришельцы, а люди.

Угрожает ли человечеству космос? Может быть, люди угрожают сами себе? Кто наблюдает за нами: «Всевидящее Око» Вселенной или установки HAARP? Кто создал «решетку сознания Христа» - Боги или HAARP? Сериалы по типу «Визитеры», «Событие» – подготовка людей к искусственному Апокалипсису 2012? Каково участие учёных и эзотериков в «продвижении» секретных разработках NASA? Можно ли отличить «реальные» НЛО от лазерных шоу? Подобных вопросов можно задать множество, но ответы на них умело от нас скрывают.

Что же представляет собой проект Голубой луч?
Основная идея Blue Beam – это новый мировой порядок, единое мировое правительство, единая армия мира, единая мировая религия. 

Проект создан для управления сознанием людей в планетарных масштабах.

Своими истоками проект Голубой луч уходит в секретные проекты физика, изобретателя в области электротехники и радиотехники Николы Теслы, который изобрёл «машину землетрясений» - «электромеханический генератор колебаний», создающий колебания с частотой, входящей в резонанс с собственной частотой объекта.

Подключение к Blue Beam возможностей системы HAARP может быть использовано для создания мистификаций планетарных катаклизмов: приближение Нибиру или кометы, взрыв сверхновой звезды, вторжение инопланетян.

Идея проектов Blue Beam и HAARP состоит в «запуске механизма» событий, которые смогут объединить мир.
Видимо сериалы по типу «Визитеры», «Событие» – это подготовка людей к «искусственному Апокалипсису».

Что сильнее сможет объединить мир, как не угроза, исходящая из космоса?
Проект Blue Beam предполагает «участие» в нём сети спутников, находящихся на земной орбите с целью «создания космического шоу», доступного для «просмотра» одновременно в любой точке земного шара.

Существует множество гипотез и версий исследователей проекта Blue Beam об использовании в его реализации голографии и технологий HAARP - программы высокочастотных активных авроральных исследований, который запущен в 1997 году в Гаконе, штат Аляска.

Станции HAARP установлены также в Пуэрто–Рико, Перу, Норвегии, Таджикистане, России, Австралии.
HAARP фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих, что программа является геофизическим или климатическим оружием. Считается, что HAARP, воздействуя  на ионосферу, может повлечь за собой катастрофические последствия в виде тайфунов, цунами и землетрясений.

В последнее время некоторые крупные стихийные бедствия сопровождались аномалиями, которые, по мнению исследователей, были созданы искусственно: разноцветные облака, часами «висящие в воздухе» следы самолетов. Независимые ученые утверждают, что аномалии были созданы проектом HAARP, который изначально создавался для изучения полярных сияний.
 
НАСА даже организовало на Южном полюсе обсерваторию якобы для наблюдения за приближением планеты Нибиру, которая по утверждению некоторых учёных 21 декабря 2012 года пройдет через эклиптику нашей планеты, что вызовет на Земле землетрясения, извержения вулканов, цунами. Интернет заполонила информация о комете Еленина, взрыве Бетельгейзе, который может произойти до конца 2011 года.

Активно «продвигают» секретные разработки NASA учёные, метафизики, эзотерики, парапсихологи.

Японский учёный, физик Мичио Каку утверждает, что на обнаруженных спутниками НАСА 50 планетах очень похожих на Землю, может существовать разумная жизнь, более высокоразвитая, чем на Земле и враждебная к людям: «Возможно, у них есть оружие, которое мы даже представить себе не можем».

В одном из интервью Мичио Каку сказал: «Если бы мы столкнулись с общим врагом в космическом пространстве, это действительно способствовало бы объединению Земли, именно так, как говорил Михаилу Горбачеву президент Рейган в 1985 году».

Существует ли связь между проектом Blue Beam и идеями метафизика и эзотерика, сторонника палеоконтакта, деятеля Нью-эйдж Друнвало Мельхиседека, утверждающего о проведении в 1972 - 1989 годах представителями инопланетной цивилизации Сириуса - «сирианцами» эксперимента по созданию вокруг Земли Сети «решётки» Сознания Христа?

Описанная Мельхиседеком «технология» напоминает проект HAARP: «сирианцы» установили за внешней оболочкой Земли огромный сигарообразный корабль, на удаленных концах звездного тетраэдра – «поля тела Света планеты» (на расстоянии нескольких тысяч километров от поверхности) поместили космические объекты, по одному в каждой из восьми вершин звездного тетраэдра. Затем к каждому из восьми космических объектов был направлен лазерный луч (красный, синий или зеленый), который, пройдя центр Земли, вышел на поверхность к каждому человеку на планете»???

Мельхиседек утверждает, что таким образом было создано голографическое поле вокруг каждого человеческого существа, и как результат, вокруг Земли, что даёт людям реальную возможность Вознесения в мир следующего – четвертого измерения!?

Не менее интересна идея президента Российского общества по изучению проблем Атлантиды Александра Воронина, который утверждает, что «пирамиды, построенные по единому плану, стабилизируют движение Земли по орбите вокруг Солнца, обеспечивая существование и регулирование жизни на планете».

Действительно, расстояния между объектами, вычисленные в соответствии с географическими координатами, найденными с помощью Google Earth, составляют: Кайлас - Северный полюс - 6556 км, Египетские пирамиды - Северный полюс - 6676 км, Кайлас - Стоунхендж - 6925 км, Стоунхендж - Башня Дьявола - 7065 км, Стоунхендж - Бермудский треугольник - 6331 км, Бермудский треугольник - Северный Полюс – 7047 км.

Некоторые учёные полагают, что форма пирамид обеспечивает вхождение в резонанс с разного рода энергетическими полями, окружающими планету: космическими лучами, электрическими разрядами, волнами гравитации.

Ещё в середине прошлого века профессор Винфрид Отто Шуман установил, что Земля и ее ионосфера образуют гигантский резонатор, где распространяются волны сверхнизких частот. Длина волны Шумана примерно равна 38000 км, что почти соответствует окружности Земли. Волна Шумана, распространяясь со скоростью света, за секунду огибает планету 8 раз. Эффект стоячих волн был обнаружен и проанализирован Николой Тесла.

 
Исследованиями установлено, что «волны Шумана» генерируются пространством между внутренним и внешним ядром Земли, при вращении Земли между ними происходит «пробуксовывание». Земля работает как гигантская динамомашина, формирующая не только собственное магнитное поле, но и другие виды энергии. Возможно, так называемый «эффект пирамид», объясняемый «волнами Шумана», стал одной из «подсказок» в создании проекта HAARP?  

О существовании заговора, целью которого является «насаждение» религии Нью Эйдж, необходимой для установления «Нового мирового порядка» сообщил в 1994 году независимый журналист Серж Монаст, выступая в Квебекском Центре Свободной прессы с докладом «Проект NASA’s Blue Beam».

Монаст утверждал, что цель проекта Blue Beam – организация гигантской планетарной мистификации, имитирующей голографические проекции пришествия Христа, Мухаммеда, Будды, Кришны путём использования низкочастотные волн для контроля над разумом.
Движение Нью-эйдж - «Новая Эра», «Эра Водолея», «Новый век», зародилось и сформировалось в XX веке, в процессе развития независимых теософских групп Великобритании и других стран.

Название движения связано с его ориентацией на астрологическую эпоху - «Эру Водолея», которую Международный Астрономический Союз обозначил на 2614 год. По мнению последователей Нью-эйджа, оно ознаменуется грандиозным эпохальным скачком в духовном и ментальном развитии человечества. Нью-эйдж отличается от традиционных религиозных движений тем, что включает в себя множество различных духовно настроенных оккультных, эзотерических и метафизических учений, практик и концепций.

Кстати, одним из наиболее известных в России деятелей Нью-эйджа считается писатель и парапсихолог Сергей Лазарев. Семинары и книги Лазарева подвергаются критике со стороны представителей науки. Российской ассоциацией центров изучения религии и сект движение Лазарева - «Диагностика кармы» перечислено среди наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, оккультных центров и движений.

Это интересно:
Частью символики проекта Голубой луч - Blue Beam является «Всевидящее Око» - глаз египетского Бога Гора - «Око Провидения», которое является символом «вольных каменщиков» - масонов и частью символики обратной стороны Большой Печати Соединенных Штатов. На печати Око окружено словами «Annuit Cœptis», означающими «наши начинания благословенны». Снизу пирамиду окаймляет лента с девизом на латыни «Novus ordo seclorum» - «Новый мировой порядок».

Над этим стоит задуматься!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий