31 марта 2018 г.

*День 1-е апреля исключён из календарей!

Решением ООН 1-е апреля убран из календаря, как несерьёзный и не трудовой. 

Вообще всем - и руководителям, и подчиненным всех уровней - осточертело расхлябанное, попустительское и крайне опасное для жизнедеятельности коллективов и отдельных особей отношение людей друг к другу, которое складывалось на всей Земле в этот (ранее - 1 апреля) день.

Лозунг "1 апреля - никому не верь!" подкашивал ежегодно ВЕРУ во всё. Поэтому первыми по изменению календаря выступили религиозные деятели всех конфессий сразу!

Чтобы заполнить пробел в календаре, ООН приняла решение разрешить национальным комиссиям и комитетам включить в календарь вместо бывшего 1 апреля либо 32 марта, либо сделать 2-е апреля из сорока восьми часов, из которых первые двадцать четыре часа считать днём, а вторые двадцать четыре часа - ночью. 

Таким образом, апрель в любом случае будет укорочен на 1 день и будет составлять 29 дней. Комиссия ООН, принявшая это решение, считает, что так ему и надо, этому апрелю. 

При этом, самое смешное ожидает тех людей, которым "посчастливилось" родиться 1 апреля до 2014 года, когда 1 апрель ещё существовал! Таких людей довольно много - их рождалось почти 0,5 процента от всего рождающегося населения, всего около 25 млн. человек! Они больше никогда не отпразднуют свой день рождения и будут оставаться молодыми вечно, даже после смерти по старости!!! Этот феномен ещё предстоит изучать и писать многочисленные диссертации.

Хочется отметить, что это решение и ранее принималось на региональных уровнях, правда, по другим причинам:

Те области, где 1 апреля считается за национальный или местнический праздник (например, Одесса или Габрово), обязаны будут свои праздники праздновать 32 марта (или же 2 апреля, в зависимости от чувства юмора территориального руководства). 

Комментариев нет:

Отправить комментарий