10 февраля 2012 г.

Caroline Costa

Коста, Каролина (9 мая 1996, Муассак, Франция) — французская певица и телеведущая. Получила известность в 2008 г. после шоу Incroyable Talent

Caroline Costa - Rolling In The Deep (live at Kids 20)




Биография

Родившись в Муассаке, она росла в Кастельсарразене, недалеко Муассака. Она приняла участие в передаче "Star à Domicile" в возрасте 6 лет. Она поступила в музыкальную школу и впервые выступила на сцене в возрасте 6 лет, а затем приняла участие в отборе участников для Детского Евровидения. Вскоре она привлекла внимание юношеской джаз-группы музыкальной школы Кастельсарразена, с которой много раз выступала. Одновременно она принимала участие в многочисленных конкурсах, в некоторых из которых она одержала победу.
В 2007, Каролина Коста была принята в группу "Pop System", которая участвовала в телешоу IAPIAP. Здесь она была поддержена Маттом Покорой, с которым она записала сингл "Laissez-nous dire". Этот сингл занимал 12 место в хит-параде Франции в течение недели.
Весной 2008, она участвовала в передаче "100% Mag" на канале M6 и в ноябре того же года приняла участие в шоу "Incroyable Talent", также на канале M6. На первом выступлении она исполнила "Hurt" Кристины Агилеры и собрала первые овации. На втором выступлении Каролина исполнила "My Heart Will Go On" Селин Дион, и затем, для финала, "I Will Always Love You" Уитни Хьюстон. Она заняла второе место.
Летом 2009, Каролина и молодой испанский певец Авраам Матео записали песню "Without you" Badfinger в испанской версии для первого альбома Авраама. По этому причине, Каролина появилась в нескольких телевизионных передачах. В ноябре 2009, молодая певица приняла участие в записи CD для поддержки ассоциации AIDES вместе с другими артистами, такими как Дэниел Паутер, Лара Фабиан и Кристоф Виллем.
Первый сингл, "Qui je suis", вышел 20 декабря 2010 в продажу в магазинах и 22 декабря на сайтах легальной загрузки музыки. Он включает четыре наименования: "Qui je suis", его инструментальная версия, "Mon secret" и "Take a bow".
9 июля 2011, она приняла участие в шоу Fort Boyard на канале France 2 и стала, в 15 лет, самым молодым участником этого сезона.

Начиная с сентября 2011, Каролина ведет передачу "Kids 20" на канале "Télétoon+"
Она выпустила в декабре 2011 свой сингл "J'ai menti (Kill For Lies)" в дуэте с молодым шведским певцом Ulrik Munther. Тогда же она сообщила о выходе своего первого альбома "J'irai" 27 февраля 2012.
21 декабря 2011 она приняла участие в "Incroyable Talent" и спела "Ave Maria" с другими артистами.


Caroline Costa Finale Incroyable Talent 2008


Caroline Costa - 100% MAG M6 26 Février 2008




Petite Caroline Costa chante avec Jenifer !



Carolina Costa
из альбома Exclusive only



Caroline Costa chez Patrick Sebastien




Caroline Costa - You Lost Me (Ladeuze - Make A Wish)


Caroline Costa Duo "HURT" - Rai Uno



Caroline Costa I will Always love you



Caroline Costa - Qui je suis - (live piano voix )



<link href="http://www.youtube.com/opensearch?locale=ru_RU" rel="search" title="Поиск видео YouTube" type="application/opensearchdescription+xml">


Комментариев нет:

Отправить комментарий