31 марта 2015 г.

Автомобиль - лучший друг человека


Автомобили – это отражение мужского я, мужского образа жизни и мужского стиля.

Женщины часто не так буквально соотносят автомобиль со своей личностью, мужчины же подбирают автомобиль под свой характер, под свой образ жизни. Кто-то предпочитает додж челленджер, кто-то – ауди, а кто-то любит только старые, ретро-автомобили, которые, словно хороший виски или обувь, подчеркивают аристократизм и стиль жизни владельца.

Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения

Машина, впрочем – это очень дорогое выражение собственного я, собственного стиля и жизненных убеждений. На дорогах города очень много тех, кто хотел бы рассекать на Харлее, чинно едет в семейном автомобиле, а люди на стареньких представителях автопрома, на самом деле должны были бы рассекать на БМВ, которые так подходят их характеру и устремлениям. Так что судить о человеке по его автомобилю стоит не всегда. Еще вчера у него был Прадо, а сегодня пришлось пересесть на стандартную двенашку – жизнь слишком непредсказуема, чтобы создавать сове первое мнение, первое впечатление по тому, что за машина у того или иного человека. Но все-таки есть и многие черты, которые расскажут о человеке, независимо от модели машина. Например, это то, в каком машина состоянии, как владелец за ней следит, моет ли ее, следит ли за чистотой в салоне. Все эти условия очень подчеркивают черты характера, говорят о человеке даже больше, чем то, какая у него марка автомобиля и какого она у него цвета.

Bugatti Veyron 16.4 Supersport, стоимость этой машины составляет 2 800 000 долларов. Этот автомобиль поражает воображение своей максимальной скоростью – 431 км/ч, что в принципе не удивительно когда мощность двигателя всего то – 1200 л.с. Основной внешней особенностью Bugatti Veyron является окраска в черный цвет с элементами оранжевой окраски. Отцом этого чуда машиностроения считается Фердинанд Пиеха.

Машина и человек – это во многом две половинки одного целого, которые при удачном сочетании отлично дополняют друг друга, помогают друг другу выживать и бороться с внешним миром. Очень часто машина становится Очень часто машина становится лучшим другом человека, тем соратником, который всегда поможет, никогда не подведет, всегда будет рядом, даже в самых трудных ситуациях. И уж точно мало кто относится к машине равнодушно, все мы разговариваем с ними и общаемся как со старыми знакомыми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий