16 марта 2012 г.

Очередной конец света назначен на 13 февраля 2013 года

Очередной конец света назначен на 13 февраля 2013 года

Американские исследователи назначили конец света на 13 февраля 2013 года, сообщает news4k.com. По их словам, в ближайшие годы жизнь на Земле будет стремительно изменяться. Это обусловлено тем, что к нашей планете приближается неизвестная и загадочная планета Нибиру, которую в далекой древности еще называли «планетой дьявола». Как рассказали американские исследователи, первыми свидетелями появления Нибиру станут жители Южного полушария.

Уже 21 декабря 2012 года ее можно будет совершенно легко разглядеть в Северном полушарии. Уже известно, что она по своим очертаниям будет сильно похожа на Солнце, но только цвет ее красный. Интересно отметить, что данное событие совпадает с тем днем, на который древние майя предсказывали конец света. Тем не менее, ряд специалистов предупреждают землян: в 21 декабря не стоит ждать каких-либо серьезных изменений, и уж тем более - апокалипсиса.

А вот на 13 февраля 2013 года

людям предстоит опасаться куда больше, так как Голубая планета будет проходить точно между Солнцем и Нибиру. Из-за сильнейшего смещения магнитных полюсов наклон Земли изменится, а это повлечет за собой разрушительные землетрясения и огромные цунами, которые могут уничтожить всю жизнь на нашей планете.

В этой связи стоит отметить, что представители официальной астрономии все-таки отрицают существования Нибиру, тогда как ряд независимых исследователей уверенно заявляют о глобальных негативных изменений, вызванных именно этой планетой. 


Георгий Бореев Шестая раса и Нибиру, год издания - 2009


Часть Первая ВТОРОЕ СОЛНЦЕ

13 февраля 2013 года… Большинство людей на Земле так и не увидит, как из маленькой искорки на земном небе вырастет огромный яркий шар диаметром чуть больше Солнца. Но когда такое произойдет, то эту новость начнут передавать по всем каналам радио и телевидения различных стран. За всеобщим ажиотажем, за комментариями астрономов люди как-то не сразу заметят, что одновременно с появлением яркой звезды на небе, на Земле станут происходить громадные изменения. Интернет, радио и телевидение принесут сообщения с побережья океанов о мощных цунами, сметающих всё на своём пути. В Интернете появится картинка, где океанская вода, притянутая гравитационным полем Новой Планеты, будет нестись со скоростью 400 метров в секунду — со скоростью вращения Земли. Эта стена воды, высотой тридцать-пятьдесят метров, по своим разрушительным свойствам перекроет все известные за историю человечества цунами. Такая гигантская разрушительная волна несколько раз обойдет моря и земли вокруг нашей планеты. Сразу же погибнут десятки миллионов людей. Затем начнут поступать сообщения из многих стран мира о небывало мощных землетрясениях, прокатившихся по всему Земному Шару. Трясти землю будет везде, даже там, где не было землетрясений никогда. Тектонические плиты начнут двигаться, вставать на дыбы и проваливаться в разверзшиеся пропасти. К вечеру по радио сообщат, что некоторых стран уже не стало. Не стало и громадных кусков суши, где жили миллионы людей. Скажут, что в океанских пучинах исчезла половина земель США, Африки и Европы, вследствие землетрясений все незатопленные города разрушены, оповестят, что всюду прекратилось электро- и газоснабжение населения. Потом передадут, что у Земли сменились Полюса и население планеты уменьшилось на треть… После таких сообщений начнется паника. Люди бросятся грабить магазины и продовольственные склады. Наступит хаос, между государствами исчезнут границы, люди будут умирать миллиардами от гамма-излучения новой Планеты. От света Второго Солнца ночью будет светло, как днем…
 * * *
После мая 2011 года Нибиру-Немезиду могут наблюдать невооруженным глазом все люди нашей планеты. К этому времени диаметр Планеты Х вырастет почти до трети диаметра Луны. Так говорят астрономы. От ее света ночью будет светло, как днем. 21 декабря 2012 Планета Х пройдет через эклиптику Земли в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру Солнце. С появлением Новой Планеты на Земле начнутся колоссальные землетрясения, громаднейшие ураганы и смерчи. На дне морей и в океанах проснутся 19 древнейших вулканов. Один из них сейчас покоится под водами восточной части Средиземного моря. От действия древнегреческого вулкана половина объема воды Средиземного моря испарится и выпадет в виде дождей на Европу. Тайфуны и наводнения, цунами и землетрясения будут сменять друг друга, не переставая. Начнутся ливневые дожди, которые будут поливать уцелевшие куски суши шесть месяцев подряд. Много людей погибнет…


Комментариев нет:

Отправить комментарий