24 октября 2012 г.

Секретная информация! Агенты ФБР Скалли и Малдер стали мужем и женой


В интернет просочилась секретная информация...

Кто из поклонников "Секретных материалов" не мечтал о том, чтобы его главные герои заключили в финале друг друга в объятия? Но за девять сезонов между агентами ФБР Малдером и Скалли не было и намека на романтику. И тут спустя десять лет после съемок сериала стало вдруг известно, что между этими двоими - роман.

Агенты ФБР Дана Скалли и Фокс Малдер - звезды сериала X-Files -  стали законными мужем и женой.


В канадском Ванкувере состоялось бракосочетание исполнителей главных ролей культового сериала "Секретные материалы" 44-летней Джиллиан Андерсон и 52-летнего Дэвида Духовны.

Джиллиан переехала к Дэвиду сразу после того, как подтвердила слухи о разрыве с экс-бойфрендом Марком Гриффитсом, с которым прожила в гражданском браке 6 лет. Ну а Духовны, который после нескольких разрывов и возобновлений отношений с женой Теа Леони окончательно стал холостым и свободным, был совсем не против.
*
Летом просочились слухи о романе звезд сериала X files («Секретные материалы»). Сами агенты Малдер и Скалли не спешили комментировать эту информацию. Но и не пытались скрыть свои романтические отношения, каждый раз попадая в объективы камер папарацци. Дэвид и Джиллиан практически сразу стали жить вместе. А недавно стало известно, что пара официально оформила свои отношения.

Интересно, что за все время работы над многочисленными сезонами сериала «Секретные материалы» между актерами не возникало даже намека на нежные отношения. И лишь спустя много времени после выхода последней серии это все-таки произошло. Как рассказал мужчина из окружения актеров, свадьба Духовны и Андерсон состоялась в Ванкувере (Канада) и до сих пор является страшным секретом.

Дэвид и Теа
Напомним, до брака с Джиллиан мечта миллионов женщин во всем мире Дэвид Духовны достаточно долго был женат на красавице актрисе Теа Леони, родивший ему двух детей. Отношения между супругами складывались непросто из-за постоянных интрижек Дэвида «на стороне». Актеры несколько раз расставались и возобновляли отношения. Но в результате решили все же развестись.

Комментариев нет:

Отправить комментарий